Лыжня России - 2018

Дорогие друзья!
В субботу, 10 февраля 2018 года, в Центральном парке культуры и отдыха им. С.М.Кирова на Елагином острове (зелёный пляж) состоялась Всероссийская массовая лыжная гонка "ЛЫЖНЯ РОССИИ - 2018"!
Дистанция 1,5 км.
С Торжественным словом на открытии соревнований выступили - Первый заместитель главы Администрации Петроградского района - Лыбанева Марина Вячеславовна, Начальник Отдела Физической Культуры и Спорта Администрации Петроградского района - Храмова Маргарита Викторовна, Директор ЦФКСиЗ Петроградского района - Чумак Александр Николаевич, Заместитель Директора ЦПКиО им. С.М.Кирова - Петров Андрей Анатольевич!
Судейство соревнований провёл Главный судья международных лыжных соревнований - Дмитрий Колесников.
В гонке на 1,5 км среди мальчиков 2001-2005 года победил ученик 5 А класса нашей гимназии - Маслевцов Станислав, а среди девочек победу одержала ученица 6 А класса  Климочкина Софья. Поздравляем наших победителей! Гордимся вами и желаем дальнейших побед!