Мобильный выпускной 2020

27 июня 2020 года пройдет праздник выпускников Санкт-Петербурга #мобильныйвыпускной2020 в прямом эфире с 12:00 до 20:00 на Youtube-канале: https://clck.ru/PAJcL

За программой мероприятий, актуальными новостями, условиями участия в конкурсах, челленджах и Quiz можно следить на официальной странице мероприятия в социальной сети ВКонтакте: Мобильный выпускной 2020

25 июня 2020 года в социальных сетях Instagram и TikTok будет дан старт челленджей, конкурсов, Quiz, интерактивных игр с ценными призами для выпускников, итоги которых будут подводится в прямом эфире 27 июня 2020 года в течение всего дня.

В рамках прямого эфира:
— #МойВыпускной – известные люди страны делятся воспоминаниями о своей школьной жизни, звучат напутственные слова выпускникам;
— #ТелемостРоссия – прямые включения из разных городов Российской Федерации;
— #proВУЗ – ректоры ВУЗов Санкт-Петербурга об особенностях поступления в 2020 году, новых специальностях, факультетах, экзаменах; лайфхаки школьникам от студентов города.

Выпускников поздравят Сергей Семак, Леон Мусаев, Александр Ерохин, Евгений Кетов, Семен Спивак, Анна Ковальчук, Сергей Рязанский, Станислав Смирнов, Александр Малькевич и другие медийные петербуржцы.