"Таланты Петроградской стороны"

15 октября во Дворце детского творчества Петроградского района состоялась торжественная церемония награждения школ-участников и победителей районного фестиваля художественного творчества "Таланты Петроградской стороны".

Конкурсная часть проходила в феврале, но в связи со сложной эпидемиологической ситуацией награждение пришлось перенести на более поздний срок. И вот наконец награды нашли своих героев!

И мы по праву можем назвать наших ребят героями, ведь награду они принесли гимназии действительно достойную: за победу в номинациях "Вокал" Софьи Сидоровой и "Художественное чтение" Алисы Дзендор и Нонны Сошниковой гимназия получила замечательную акустическую систему и комплект радиомикрофонов!

Это очень большая удача, мы очень рады, гордимся нашими ребятами и благодарим наш родной ДДТ и, конечно же, депутата Законодательного собрания Ю. А. Мартемьянову за высокую оценку нашей работы и прекрасные призы, которые помогут сделать выступления наших талантливых ребят ярче и разнообразнее!