ГБОУ ГИМНАЗИЯ №70
Петроградского района Санкт-Петербурга
Версия для слабовидящих

Расписание дополнительного образования

Расписание работы кружков и секций на 2018-2019 учебный год

 

№ п/п

Наименование кружка

Ф.И.О. преподавателя

Дни/часы занятий

Класс/количество часов

Место проведения

1

Киноклуб «ВОВ в кинематографе»

Артемьев К.Л.

Суббота,

16.00-16.45

7-10 кл.

(1 час)

Актовый зал

2

"Великие битвы и полководцы»

Куликов И.В.

Суббота,

 16.00-16.45

9-11 кл.

(1 час)

Музей

3

«История в лицах»

Хинец А.А.

Пятница,

15.10-15.55

 

9 кл.

(1 час)

каб. 213

4

«Шаг за шагом»

Иванова Л.В.

Среда,

16.00-16.45

9 кл.

(1 час)

каб. 408

5

«Избранные вопросы математики»

Шостак Л.Г.

 

10-11 кл.

(1 час)

каб. 409

6

«Математические основы информатики»

Медведева Е.В.

Вторник,

 16.00-16.45

9 кл.

(1 час)

каб. 210

7

«Основы программирования»

Медведева Е.В.

Пятница,

16.00-16.45

10 кл.

(1 час)

каб. 210

8

«От слова к словесности»

Зябрикова М.Е.

Вторник,

16.00-16.45

9 кл.

(0,5 часа)

каб. 404

9

«От слова к словесности»

Зябрикова М.Е.

Вторник,

16.00-16.45

11 кл.

(0,5 часа)

каб. 404

10

«Трудные задачи русского языка»

Зябрикова М.Е.

Пятница

16.00-16.45

11 кл.

(0,5 часа)

каб. 404

11

«Очарованный текстом»

Кириллова Я.В.

Вторник,

16.00-16.45

9 кл.

(1 час)

каб. 207

12

«Размышляем о прочитанном»

Матвеева С.С.

Среда,

16.00-16.45

10 кл.

(1 час)

каб. 310

13

«Пишем сочинение»

Ярышкина Н.А.

Понедельник, 17.00-17.45

11 кл.

(1 час)

каб. 410

14

«Хочу общаться»

Жегулина Л.А.

Понедельник,

16.00-16.45

9 кл.

(1 час)

каб. 212А

15

«Занимательный немецкий язык»

Пантелеева К.А.

Суббота,

14.20-15.05

10 кл.

(1 час)

каб. 308

16

«Занимательный немецкий язык»

Пантелеева К.А.

Суббота,

15.10-15.55

11 кл.

(0,5 часа)

каб. 308

17

«Туризм»

Петелина И.Е.

Среда,

15.30-16.15

10,11 кл.

(1 час)

каб. 304

18

«Хочу общаться»

Ястребова А.Д.

Пятница,

16.00-16.45

9 кл.

(1 час)

каб. 308

19

«Туризм на английском языке»

Ястребова А.Д.

Понедельник,

17.00-17.45

11 кл.

(0,5 часа)

каб. 308

20

«Мой друг- французский язык»

Яцукович Т.А.

Вторник,

14.20-15.05

9,10 кл.

(1 час)

каб. 309

21

«Жить в согласии с природой»

Бурмистрова В.Ю.

Суббота,

15.00-15.45

9 кл.

(1 час)

каб. 213

22

«От атомов к молекулам»

Дельвиг З.В.

Понедельник, 16.00-16.45

9 кл.

(1 час)

каб. 407

23

«Юный химик»

Самойленко О.А.

Четверг,

16.00-16.45

10 кл.

(1 час)

каб. 407

24

Школьное научное общество

Казанская М.В.

Нелинейный курс

1-11 кл.

Библиотека

Контакты

Вы можете связаться с нами

(812) 417-64-48

info@gimnazia70.spb.ru

Адрес 197022, Санкт-Петербург, ул. Литераторов 9/11, литера "А"