Разноцветная неделя

С 10 декабря по  14 декабря 2018 года в гимназии прошла «Разноцветная неделя географии и экологии», посвященная географии России. Всю неделю ученики приходили в гимназию в одежде соответствующего цвета и принимали активное участие в мероприятиях Недели. Учащиеся 9-х классов провели классные часы в дошкольном отделении гимназии, а ученики 10-х классов вели уроки на тему географии Родного края в начальной школе. Разноцветная неделя была наполнена играми для учеников 5,6,7 и 8-х классов, а старшие классы приняли участие в экологических конференциях, где показали хороший уровень знаний проблем. Завершилась Разноцветная неделя мероприятием, на котором  команды классов представили народные промыслы, традиции, обычаи, а также костюмы народов России.